Антон Титов

не открывается папка "загрузки"

не открывается папка "загрузки". при попытке открыть папку вылетает ошибка, вирусов нет и иконка папки пропала, вместо неё неизвестный файл. выставил как там написали, программы по умолчанию, непомогло. откатных точек нет. с сд загрузиться немогу, нет возможности скачать. что делать? как открыть папку загрузки?

Да %userprofile%\Downloads работает, частично проблема решина, хотелось бы полностью

странно, после команды %userprofile%\Downloads всё стало на свои места.

спасибо Wegemu!

Артем Артёмов

%userprofile%\Downloads робит, не?
---
Подозреваю что косяк в реестре.