Аннна Сосина

не открывает папку "загрузки"

винда 7-я. открываю "мой компьютер", "загрузки". вроде как открывается и через пару секунд выпадает окно с надписью"прекращена работа Проводник" и варианты "поиск проблемы в интернете" и "перезапустить программу". нажимала и то и другое, ничего не помогает, уже очень долгое время.

Ро
Роберт

нажми пуск [ссылка появится после проверки модератором] и введи название папки, файла или программы которая тебе нужна и выбери