Наташенька Маслич

Такая проблемы: картинка автоматически открывается после загрузки...

В хроме картинка автоматически стала открываться после загрузки, ибо мне это было нужно (нажала на галочку) . Теперь мне нужно сделать так как было раньше, чтоб не открывалась. Теперь картинки сразу исчезают с нижней панели и нажать повторно на галочку невозможно. Подскажите, как решить такую проблему...

Руслан

вопрос непонятен.. . и другим тоже, судя по колличеству ответов. . вообщем переустанови браузер