На
Наталья

Проблема в загрузке Windows

Я установил Ubuntu на винчестер. А теперь при перезагрузки компа опять Ubuntu загружается в Bios стоит первый HDD.Как загрузить Windows??

Дм
Дмитрий

я тя 2 оси стоят рядом?
Сегодня только делал такое
Из под MSDaRT загрузочного в коммандной строке
bootrec.exe /fixmbr
bootrec.exe /fixboot
так возвращаем виндовский загрузчик
Грузимся в винду, ставим для простоты EasyBCD
Добавляем с помощью EasyBCD в виндовый загрузчик запись Grab 2 c с нашей убунтой (оставлял пункт в настройках "автоматически найти") и получаем виндовый загрузчик с возможностью выбора винды или убунты