Евгений

Проблема с загрузкой Windows 7 При загрузки говорит ошибка с файлом Wdf01000.sys Как её решить?

его путь c:\Windows\System32\drivers\. Установил новую винду на другой хард, но нужно восстановить старую. Хочу удалить файл не получаеться заменить тоже. Кстати до этого была проблема с файлом oem-drv64.sys удалил но появилась другая проблема. Восстановление системы не получаеться сделать у меня флешка DVD-roma нет. Скажите что может помочь. Всем за ответы заранее спасибо

Евгений

Систему ставил с говносборки и (или) пользовался такими же драйвер-паками?

Кирилл

раньше в винде была программа sfc поищи её аналог в яндексе