Св
Светлана

Ошибка при загрузки Windows 7

Включаю комп, все грузит.... но на месте рабочего стола появляется черный экран и вылетает ошибка "LogonUI - Ошибочный образ" При нажатии "ОК" ошибка закрывается, но потом опять появляется. . и не появляется рабочий стол. В безопастном режиме та же проблема.. . пробывал переустоновить винду, но даже диск не открыть, потому нет рабочего стола.

Жора

Нужен загрузочный диск (с которого ставили), можно исправить проблему. Либо переустановка винды, но только через биос

Иван

Накатывай винду из-под биоса в режиме исправления и будет тебе счастье.

Виктор

Чистите комп от вирусов.