Imamidin Uulu Alymbek

Ошибка загрузки Windows 8

Вобщем проблема такова: На ночь поставил ноутбук с Windows 8 на борту на востановление системы и полной очистки всех файлов и папок, просыпаюсь утром и вижу что ноутбук выключен, включаю и вижу что он мне пишет не удается востановить систему, делаю диагностику ошибок-не помогает. как быть ребята? ноутбук Acer Aspire 5750G.

Григорий Крюков

паходу восмерку всетаки запорол

Роман Громов

Непонятно чем ты по ночам занимаешься, но лучший вариант для тебя продать компьютер и купить мозги!

Елена Климова

При пуске тыкать F8, загрузится в безопасном режиме и сделать откат ( восстановление ОС).