Олег Урилов

Быстрая загрузка Windows 8

У меня сейчас стоит Windows 8 она у меня грузится с момента нажатия кнопки 1 минуту, полторы.. . Она 2012 года.. . А недолго до этого стояла тоже 8 но грузилась за 5 секунд но я её случайно удалил, и вернуть не могу так как купил ноут уже с ней, и прешлось установить старую.. . Помогите мне найту прежднюю.. . Спасибо...

Евгения Пиманова

Win 8 должна загружаться быстрее, чем даже 7-рка.
Выполни оптимизацию системы, утилит для этого навалом. И поудаляй всё из автозагрузки.

Денис Вишняков

Про редакцию Windows 8 Гружусь-за-5-секунд-после-нажатия-кнопки ничего не известно, наверное, официального релиза не было ещё.

Николай Казаков

Зайди в диспетчер устройств и глянь есть ли раздел Рековери. Если есть то это и есть образ твоей предустановленной Вин8 с которой ты её покупал и тогда делай перезагрузку и жми клаву F9 и должен начаться процесс восстановления из образа до заводского состояния. И никак случайно нельзя взять и удалить Винду, не дури нас сдесь.