Александр Чудиновских

где скачать windows 8 и чтобы быстро?!

Эдик Жолобов

на торрент треккере

Андрей Любчук

Зачем ана нужна многие старые программы и игpы не совместимы с 8

Алтын Касымбеков

7 и 8 построены на одном основном ядре. Установи максимальную 7-ку и не забивай голову. Скачать можно на торрентах.

Даша Башлакова

Я скачивал винда 8 гавно такое если чесно хер разбирешься там пришлось хр установить

Дарья Матвеева

На оф сайте (если ещё можно... ) , но там долго. Зато хоть оценишь настоящую, оригинальную версию. С торрента - быстрей. Но смотря с какого. . Но там мнение может быть не точным и без того сомнительной ОС. Та вообще и похуже бывают. .

Не помню с какого торрента качал, может с этого ☛

Ага, так я и нашёл, одни только жалобы мелкомягких.. .им ли быть в печали! Поставь это >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pclinuxos. com/? page_ id=180

Почти тоже самое.

Илья Кожанов

rutracker - смотри чтобы раздающих было больше а пиров меньше