Алёна

Постоянная началная загрузка WINDOWS 8

Всем привет, у меня такая проблема- установил WINDOWS 8. Когда выключаю и включаю комп каждый раз загружается как при пером запуске (подготовка WINDOWS к первому запуску: типа наведите стрелку на любой угол вашего экрана и т. д.... ) Даже не знаю что делать, переустановка операционки не решает данную проблему.

Операционная системаMicrosoft Windows 8 Pro х86 (РУС) (Лицензия+лицензионный ключ)
Mobile DualCore AMD Athlon II M320, 2100 MHz
Системная память2048 МБ (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Тип BIOSAMI (07/21/10)
ВидеоадаптерATI Mobility Radeon HD 5145 (512 МБ)

Владимир

Зато у тебя самый новый высер Мокросовта виндоус на борту))))

Ольга Ионова

язык системы и язык программ не подерживающих юникод одинаковые?

Ирина Тюляева

комп очень древний или винт отживает.
хотя так и должно быть если выключать не через меню, ой а там же нет такой кнопки

Александр Куприн

Попробуй скачать здесь образ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 вот этот ru_windows_8_x86_dvd_915469 или этот ru_windows_8_x64_dvd_915419 и поставить с твоим ключом. Ставил так на 5 компов и везде работает.