Ирина Воронова

постоянный резет Windows 8

Комп на ОС Windows 8 постоянно перезагружается с РАЗНЫМИ ошибками и просит прощение 😉 сбросил биос (вынул батарейку и свел контакты скрепкой) , может ли это быть из-за антивируса (Kaspersky internet security 2013), раньше стоял нортон и проблем не было. Что мне делать теперь, я не могу нормально зайти в систему, то она грузится то нет и если грузится то после 2-3 минут использования опять перезагружается с ошибкой. Дайте совет люди добрые, а то замучался с этой фигнёй 🙂

Юл
Юлия

попробуйте переустановить, а антивирусов не ставить вообще, они не нужны.

Светлана Быличкина

вернись к тем программам, которые не выбивали.... я имею ввиду антивирус... зачем менять то, что работало... сам же видишь причину и отвечаешь на свой вопрос... хотя думаю антивирус вообще на 8 не нужен... у меня нету и риску меньше...

Александр Горемыкин

полное восстановление системы вылечит думаю

As
Astralbody

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Наталья Чельманова

Нâ скõлькô пóмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix