Екатерина Федорова

Вечная загрузка windows 8!

Что делать? ПК грузит.... но не згражуеться сама windows! все работало 2-ой день на ней.. . и БАЦ включаю и на вот! Вирусов, точно нет! даже к интернету, еще не подключал! снос и. т. д. . не интересует! очень важен софт на ПК и личные данные!

Андрей

пробовал через безопасный режим восстановление системы?

Наталья Шостко

С помощью live cd вытаскивай личные данные и переустанови на windows 7.

Egor Tolmachev

Вставь диск с восьмеркой и восстанови запуск-там это есть в меню-в общем неполадки будут определены и устранены автоматически. Диск то есть установочный или как?

Moses Listengurt

мне кажется это сбой ПК! попробуй заново пере установить, если не поможет то ставь семёрку или икспишку и всё