Леха Поставнев

При загрузке Windows выскакивает ошибка

Алена

Программный сбой. Выполните восстановление системы (лучше это сделать с загрузочного дистрибутива).

Сергей Сорокин

lost - потерян
удали или переустанови Asus Setup

Н:
Наталья :)

Переустанови винду поможет!!!

Юлия Князева

Ну вот в чём проблема пройдите поэтому адресу на котрый ссылаеться винда и удалите этот проблемный файл или еще что там может быть)

Никитос

Незаконченная установка какого-то ПО от Asus.

Роман Селивёрстов

если это не ограничивает функциональность компа, зачем тревожить конфигураций
тем более удалить скорее нельзя, ТК уже удалено (папка Темр)

Иван Цибров

у т\становка какогото ПО от асуса была прервана, временные файлы утеряны, поисти автозапуск, или установите софт который не установил

Св
Светлана

Нà скöлькö пôмню обсуждалось тут, используй - windowsfix