Сергей

каждая папка открывается в отдельном окне

1. в ыполнить/cmd
2. Копируем с ледующее: {regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"}
3. В с тав ляем в командную с троку при помощи прав ой кнопки мыши, > Enter
4. За тем копируем: {regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"}
5. В с тав ляем в командную с троку при помощи прав ой кнопки мыши, > Enter
6. Перезагружаем с ис тему

НЕ ПОМОГАЕТ!!!! КОГДА ВВОЖУ 2(пункт 4) ВЫСКАКИВАЕТ ЧТО ТО ТИП"МОДУЛЬ НЕ СОВМЕСТИМ С ВАШЕЙ ВЕРСИЕЙ ВИНДОВС"!

Азат

...панель управления... свойства папок (или параметры папок в завис от винды).... на вкладке общие измени обзор папок.... чтоб открывалось не в отдельном окне...

Medved

Пуск→Панель управления→Параметры папок→поставить галочку "Открывать папки в одном и том же окне"

Кр
Кроль

А винда семерка? Если семерка то запускать файл cmd.exe нужно от имени Администратора и команды regsvr вводить без ошибок!