Артём Снетков

Почему у меня папки на Windows 7 стали открываться в отдельном окне каждая?

Недавно заметил что каждая папка стала открываться в отдельном окне, зашёл в настройки папок там стоит открывать папки в одном и том же окне всё норм, но почему то они всё равно в разных окнах открывается, подскажите плиз что делать.

выше написано что не помогает

Ма
Маша

зайди упорядочить>свойства папок>общие и убери галочку "открывать каждую папку в отдельном окне"