Мария Нургалиева

Почему у меня в Windows XP когда я открываю папку и у меня сразу выскакивает папки

Я вчера поставил Windows XP zverCD SP2 и WPI устанавливал там Редактор реестра. И скажите как мне это убрать. Теперь стрелки у ярлыков перестали отображаться и уведомления не появляются. Что мне делать?

Ал
Александр

Переустанови ещё раз винду и больше не экспериментируй

Ра
Рафаэль

Windows XP zverCD SP2 и WPI - это гумно, никогда не ставь... .
вот хорошая сборка Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12 (Апрель 2012 г. ) + DriverPacks (SATARAID)

Ар
Артём

"учите материальную часть", это называется... .

в панели инструментов щелком по значку "папки" закрыть/открыть отображение дерева папок;
панель инструментов > сервис> свойства папки и выставить нужные, применив для всех;
панель инструментов > вид и выставить "чё те надо, чё ты хош".

стрелки у ярлыков хочешь чтобы были?
Проще твикер поставить и им изменить - это меняется в реестре, но где я не помню и надо искать. Твикеров полно, ну возьми что-нибудь типа Auslogics BoostSpeed, GlaryUtilitiesPortable или http://freesoft.ru/?id=683017 или XPTweaker - поставишь в них отображать стрелку на ярлыках.
В принципе, в "звере" должен быть какой-то твикер, устанавливаемый через WPI, Auslogics BoostSpeed должен быть, в нём AuslogicsIweakManager, ну и поменяй в нём да и систему оптимизируй.

"уведомления не появляются" - а какие и о чём они должны появляться?
всё твикером.

Макс

Может тебе давно пора ставить оригинальную версию системы, а то у зверя какие то непонятные глюки