Оксана Певень

почему при включении компьютера выскакивает установка windows xp

"Для настройки системы воспользуйтесь панелью управления" Подскажите что делать?

Екатерина Потапова

Самое простое - переустановить, установить поверх (установка с обновлением) , ещё лучше - переход на Windows 7 Домашняя расширенная. Если варианты не подходят - сообщи, продолжу. И, кстати действительно, дистрибутив вынь, если он в дисководе !!!

Ан
Анна

А ты стукни ево с кулака или ноги, может другое покажит.

Влад

Диск вынь.