Ганишер Ахмадов

ЧТо делать если виснет комп, долго открываются папки загрузки в игрвх идут по 10 мин.

Я виндоус переустанавливал но всерано . ПРоцессов 40 Ю ЗАгрузка ЦП 1-7 процентов ВЫделение памяти 1601мб/6 ЭТо нормально ?

БЕсссс иди учись

WIndows XP sp3

Андрей Ковган

Не играть

Настя Веряева

характеристики? не винда а видеокарта процессор жесткий диск оперативная память мат плата

Ирина Котлыбулатова

твой комп хлам! у меня без нагрузки 68 процессов и 1.9гб использовано памяти система Windows 7 Ultimate 64 bit. и это нормально так и должно быть.

Игорь Савенок

Попробуй эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.