Татьяна Звозскова

Что делать если комп не открывает папку на флешке?

Что делать если комп не открывает папку на флешке, пишет " Не удается найти J:\RECYCLER\40109cb.exe Проверьте, првильно ли указанно имя и повторите попытку.

Lusilda Yudashkina

вирусы с компа удалить
и с флехи

Денис Колдунов

проверь на вирусы

Никита Илюшенко

Часто вирусы делают папки скрытыми, а вместо них создают ярлыки, запускающие всякую гадость. флешку на вирусы проверьте, ну и соответственно если с папками приключилось то, что я описал выше - сделайте их не скрытыми