Юлия Смирнова

почему не открывается флешка на компе?

Флешка из цифровика не открывается на компе, почему? Связано ли это с настройками в цифровике? Сначала выдавал, что папка (ну флешка сама) пуста, потом флеш-карта открывалась, но там нету фотографий. А на цифровике все есть, все просматривается нормально. Эта флешка не открывается в телефоне, на ней не стоит пароль. . Я пробовала открывать ее на другом устройстве, на другом компе, но там такая же фигня. Через USB от цифровика тоже выдает, что все пусто. . Как исправить это?

а что за драйвера нужны?

Pr
Prombitservisnn

Драйвера в помощь

Наталья Литвиненко

может какая то защита от копирования, попробуйте установить программу от фотика на комп. или просто откройте не как флешку а как папку

Гульноза Ххххххх

пуста - включаем на комке - показывать скрытые файлы и папки