Ekaterina Degteryova

почему компьютер не открывает флешку

говорит надо форматировать
а когда начинаеш форматировать он говорит виндовс не может форматировать флешку

Леонид Беляев

значит флешка бракованая или задроченная. купи новую нормальную флэшку

Елена Некрасова

Программой USB Format можно отформатировать.

Денис Янчук

У тебя флешка китайская

Виктория Маслова

испорчена флешка, тем что перед ее вытаскиванием из компьютера, надо нажимать извлечь устройство.

Екатерина Кошель

попробуй перезагрузить комп или вообще на другой машине форматни

Игорь Крылов

Попробуй SD Formatter www.sdcard.org

Ка
Кариа

Флешка сдохла.

Качество флешек сейчас такое.

не советую покупать самые дешевые.

Из чуть более дорогих обратите внимание на Transcend JetFlash 600
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5553108-PF=2142423849~EQ~sel~610412508-VIS=8070-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&modelid=6003445&hid=288003
Обратите внимание на технические характеристики флешек! Не все знают, что флешки на разную емкость, обладают разными скоростями работы. Для Transcend JetFlash 600 производитель указывает
Read up to 32 MByte/s, Write up to 7 MByte/s (4GB);
Read up to 32 MByte/s, Write up to 12 MByte/s (8GB);
Read up to 32 MByte/s, Write up to 16 MByte/s (16~128GB)
То есть у флешек с большой емкостью скорость записи обычно больше!

Хотя при желании Вы можете восстановить флешку.
Программ очень много. Беда в том, что неизвестно, какая именно программа подойдет!

Неполадки с флешками
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать нижнее подчеркивание)

Сложные способы.
Определение модели контроллера и памяти флешки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/articles/detect_controller/
(убрать пробелы)

Подбор производственных утилит для флешки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/articles/findmptool/

Лечение по имени и фото: восстановление USB-флешек
http://www.3dnews.ru/workshop/616192/

ШАБЛОН ДЛЯ НОВЫХ ТЕМ
http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=5849.0
http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=745.0

USB flash утилиты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ua/pages/utils/flash/
(убрать пробел)