Ol
Olga

Не открывается флешка

У меня почему то перестал читать компьютер флешки. Он их видит и когда я пытаюсь открыть флешку компьютер пишет "Нет доступа к E\.Отказано в доступе".Помогите что делать?

Ирина Климова

дрова переустанови

Bobur Qodirov

отключи и включи порты в материнке

Сергей Карапетьянц

Возможно флешка была заражена автораном. Попробуйте в моём компьютере на флешке нажать правую кнопку мыши-открыть. Если в свойствах самая первая строчка Автозапуск и выделено жирным шрифтом, значит проделки авторана. Проверять на вирусы, если нету вирусов, удалить с флешки файл Autorun.ini. Обычно он сктыт.