Наталья Саливончик

не открывается флешка с цифровика

на компе не открывается флешка с цифры, даже в папке мой компьютер её не видно. раньше нормально было, в цифре работает нормально.

не заблокирована, на другом компе пишет типо файл используется

сразу в комп

нету кабеля, раньше нормально скидывала, щас не открывает

Миша Маликов

скорей всего она у тя заблокирована

Александр Куприн

может картридер сдох? попробуй на чужом компе
верни например флешку в фотик и посмотри может так чтонибудь запушено или повреждено, отформатируй там флешку, сделай пару снимков и вынь её по правильному, то есть с начало выключи фотик

Виталии Илькевич

флеш карту вставляешь чезер картридер? (переходник) или есть прямые входы в компе

Гайшута Сабитова

Попробуй подключить цифровик к компу через кабель, скопировать все фотки и видео на комп., потом в цифровике отформатируй карту памяти и пользуйся дальше)))