Василий Юртайкин

на флешке не открываются папки что делать?

антивирус не чего не находит, плюс еще там появились две папки которые там не было одна папка ".Trashes" и "System Volume Information" и эти две папки не удаляются, кто знает что это за проблема пишите на электронный адрес буду очень благодарен

он и на других компах не работает (((

Ру
Руслан

У меня тоже так было. Может файлы повреждены или комп не поддерживает данный формат например текстовых документов.