Анна Николаева

Как сделать так, что бы открываемые корневые папки с флешки всегда открывались списком?

При открытии корневой и последующих папок с флешки вид отопбражаемый файловой системой по умолчанию устанавливается "значки". Меняю вид на "список" перехожу в следующую папку, возвращаюсь - опять "значки"... Как либо сохранить необходимое отображение - не получается, т. е. не знаю как. Помогите пожалуйста.

Ульяна Ульяна

Где то есть галочка Применить ко всем папкам и подпапкам, по-моему