Александра

подскажите пожалуйста что значит корневая папка флешки

Антон Кривцов

Корневая папка это значит то что в находится по пути F:\ где F это флешка.. . Например у вас на флешке находится один файл. Вот этот файл и будет лежать в корне флешки. А если у вас на флешке будет папка и файл будет лежать в ней, то файл уже не в корневой папка, а сама папка лежит в корне флешки. Надеюсь понятно объяснил)

Леночка Великанова

это когда заходишь в флешку и там много разных папок и файлов. все ты зашел в нее. как только ты открыл флешку это и будет корневая папка

Виктор Филин

Когда ты тыкнешь на свою флэшку в "Мой компьютер" ты попадешь в корневую ее папку.

Дмитрий Сорокин

Корневые папки - это первые папки при открытии диска.