Ibrahim Khalilov

Все папки на флешке превращаются в ярлыки! что делать?

форматировал не один раз уже, не помагает. после открытия на флешке ярлыка выбивает ошибку а потом уже саму папку. к файлам не применяется

Наталья Алексейцева

http://aykinfo.ru/news-view-35.html ярлыки вместо папок на флэшке

1. создаете текстовый .txt файл блокнота
2. копируете туда текст ниже:
attrib -S -H /D /S
3. измените название и расширение на 1.bat
4. сохраните этот файл в корень вашего флеш.. внешнего диска и запустите его

Марина

хана ей по-ходу!!!

Сергей Волченко

1. Комп заражен
2. Копируешь на флешку ярлыки, а не файлы .

Зоя Семенова

у тебя в компе вирус.

Дмитрий Титов

вирусы 100% это не нормально. Лечись.

Alima Bakirova

Проверьте флешку и ваш комп программой Доктор Вэб
И не тыкайте в эти "ярлыки" .
Кстати один из симптомов, то что папка открывается в новом окне а не в этом же.