Владимир Винокур

когда комп включаешь Windows долго загружается ???от чего может быть ???и комп виснет долго открывает папки ?

А Чутанов

зайди с другой учетки (желательно админа) , почисти систему, проверь на производительность ж\д

Буфет

если виндовс новая то проблемы могут возникнуть из за жесткого диска.

Олеся

сударь походу вы чукча.. Auslogics BoostSpeed поставь исправит ошибки оптимизирует систему. сколько свободного места на с? какая ось? сколько оперативы? пробовать надо а не долбить одним и тем же вопросом

Маша

Все правильно, но для начала можно просто дефрагментировать системный диск. На слабых машинах очень помогает. К тому же этот элемент у Ауслогикса бесплатен и доступен на их сайте. Также можно немного прибраться с помощью бесплатной программы Сиклинер. Она удалит временные файлы, мусор из реестра и кое что еще.

Яна Елисеева

из-за вирусов совет всех программистов нужно делать каждый год полную установку ОС