Светлана Николаева

Комп долго не включается.

У меня комп стал долго включаться, а именно на мониторе черный экран, а когда включается то уже показывает рабочий стол. На вирусы проверила касперским, реестр систематически чистится "CCleaner". Автозагрузку проверила и оставила минимум. Загрузила Sisoftware Sandra и там в советах мне выдало, что высокая температура диска, проверьте вентиляторы, а как? и еще
< Советы по увеличению производительности >
Предупреждение 5010: Нельзя использовать большие страницы памяти
из-за недостатка привилегий.
Совет 202: Медленный процессор. Windows оптимально
работает на процессорах класса G5 и выше.
Совет 223: Скорость процессора под нагрузкой ниже, чем
номинальная скорость. Проверьте настройки
энергосбережения. Как это сделать?
У меня стоит windows 7.

Процессор: AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor (4C 3ГГц, 2ГГц IMC, 4x 512Кб L2)

Aziz !!!!

Это не комп виноват, а блок питания монитопа, тож такое было, конденсаторы вздулись медленно накапливал энергию

Зе
Земфира

Конденсаторы или светодиоды в мониторе, компьютер тут не причём.

Екатерина Сергеева

Для начала хорошенько пропылесосьте системник.

Александра

почистий систему прогаммой ccleaner

Наталья Назарова

возможно засорился комп и снесите на диагностику в ремонт!