Марьяна Ова

Компьютер долго включается

У меня очень долго включается компьютер, программы и папки потом открываются минут пять, винду переустанавливаю неделю нормально работает потом конкретно подвисает перезагружаю и все по новой начинается.

Печенина Елена

протереть внутренности. Почистить папки. Ты что-то устанавливаешь, что грузит систему и запускается при включении компа

Александр Серенко

Может быть слишком много программ в автозагрузке.

Ро
Роза

выполнить-msconfig-ок-автозагрузки отключить максимум возможного, лишнего. Также в (выполнить-msconfig-ок-)в вкладке загрузки-дополнительные параметры... -отмечаем "число процессоров" и проставляем их количество.
Ты что то устанавливаешь что грузит систему. Проследи после установки винды, после установки какой проги начинается долгий запуск.
А что показывает диспетчер задач Windows, что то грузит систему уже при запущенной ос.