Дмитрий Костюченко

комп самопроизвольно включается

Павел ******

полтергейст, не иначе О_о

Кристина

Если комп стал чудить, то пора его лечить от вирусов

Нинуля Нина

заменить кнопку включения - при длительном юзании может залипать

1Елена 1Королева

От пыли почистить внутри с помощью кисточки и пылесоса.
Из розетки надо выключить перед этим.

Ev
Evgeshabright

Возможно какае-то программа изменила атвозапуск компьютера, в полне может быть вы прихватили вирус, попробуйте зайти в БИОС в разделе POWER изменить значение на OF а также проверить машину на наличие вирусов. Если вы не понемаете о чом речь лучше не лезть...

K@
Katya @@@@@@

В BIOS пошарьте немного, в системе поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и скрытую автозагрузку.