Слава Кадников

Виснет комп включается не реагирует и виснет . Что делать?

Анна Фирюлина

Почисти его или переустанови драйвера!

Ко
Котёнок

Вам нужно установить вот это патч, он прост в установке, как и любая другая программа и все будет работать как прежде, патч находится -Тут

Юл
Юлия

Похоже что перегревается. Но как вариант: поставь Auslogics BoostSpeed и почисть систему

И*
Ирина *****

мало информации!! ! попробуй в безопасном режиме загрузится (при загрузке F8 жми много раз) там выбери загрузку более раннего рабочего состояния системы. если не помогает-верный вариант восстановить систему с установочного диска (с которого систему вашу ставили) там поставить галочку восстановление винды. информация на дисте при этом не пропадёт.