Анастасия Веселова

Помогите, в чем проблема? Работаю на компе и он виснет так что только помогает перезагрузка, на мышь и клаву не реагирует.

Stanislav Kim

все наши беды с компьютерами только от операционной системы (виндус)!!!!

Ольга Ниазбаева

Проверти на вирусы

Светлана Рева

Всяко бывает .может где плохой контакт на "мамке" . был у самого такой случай. месяц ..и купили новый (на работе) Но системник нападался и наездился до этого не один год. .