Ума Магомедова

купили новую клаву с мышью Defender I-Space 875 Nano мышь работает-а клава нет....

Ев
Евгений

Драйвера установить надо)

Павел Пащенко

Проверьте правильность установки элементов питания в клавиатуре, убедитесь, что соблюдена полярность и не заклеены контакты (производители бывает заклеивают контакты для транспортировки) . Внимательно прочитайте руководство пользователя.