Владимир

Уловители для клав и мышей!!!

Друзья, у меня набор клава + мышь Лоджитек МК 250, клава не работает, брат одолжил клаву от своего набора Лоджитек МК 320, но юсб-уловитель оставил себе так как от него пашет мышь. у меня остался уловитель от моего комплекта, должна ли клавиатура 320 работать от уловителя 250? я попробовала-нет, заменила в клаве батарейки, но НЕТ. Или у каждого комплекта беспроводных клав и мышей свой код для юсб -уловителя?? ? я просто темная в вопросах ПК! жду ответов! спасибо!!!

Елена Елена

купи уже нормальные клаву и мышку со шнурками.. .

от беспроводных только одни проблемы

Елена Липатникова

было бы странно, если бы вдруг твой компьютер принялся ловить сигналы со всех клавиатур и мышей в округе. Точнее было бы не странно а очень весело