ДА
Денис Александрович

может ли зависать компьютер из за клавиатуры. у меня зависает комп и нериогирует мышь и клава ,

Евгений Туман

Нет.
Ищи намного глубже!

Димон

Все возможно, если по USB подключены, но надо понять, что ты понимаешь под словом зависает.

Александр Сёмин

Может не работать клава или мышка, от клавы или мышки. Комп может зависать от дров на клаву или мышь, но это крайне маловерятно. С векроятностью 99,99% проблема на в них.

Юлия Чивилева

мож чистка системника поможет