Сергей Васильев

блин помогите с клавиатурой (печатаю через сенсорную клаву в компе)

короче я не могу печатать на простой клавиатуре, вроде клава сама работает но не печатает, что делать?

Жанна

вытошить шнур клавы а потом вновь воткнцуть. должен сработать.

Сергей Сорокин

ну раз не печатает, то всяко НЕ работает. Новую покупать. ну или проверить её на другом компе. Может у тебя вирусняк какой клаву блокирует.