Red Berry

клавиатура неправильно печатает латинский текст, сменил "клаву" -ничего не изменилось. перезагрузил драйвера, не помогло

сменил "клаву" -ничего не изменилось. перезагрузил драйвера, не помогло. что делать? не хотелось бы переустанавливать систему

очень трудно набирать пароль...

Елена Зубкова

Комп не правильный

Елена Еремина

В раскладке "клавиатура", в "панели управления"... Самому лезть лень.. . так бы объяснил...

Оксана Егорычева

У меня такое в Опере на XP.