Екатерина Криворучко (Остроушко)

надо удалить драйвер клавиатуры

стандартная клавиатура ps/2 (kbdclass.sys
i8042prt.sys+(aswkbd.sys-этот придумал avast antivirus))
чтоб потом снова его установить

заааачем!!! !

ответ: . вылетают различные окна . при нажатии определённых клавиши .(6, 7, y, u, j, n, m) думаю этим действием я это исправлю!

2.поменять все ASCII коды клавишь.... или.. (ASCII код клавиатуры) -как это сделать???? -это ведь наверное решило бы мою проблему.

я чайник в этих делах (
ноутбук ideaPad lenovo y560p ...windows 7

Любоня

Драйвер клавиатуры? Честное слово первый раз слышу.. . Скорей всего клава глючить начала изза попадания влаги скажем. Нужно обратится в сервис. Другой вариант - система плохо работает, но эта вероятность один на миллион

Алексей Нестеров

удали все драва связаны с клавой ...и поставь новые...

Людмила Брановец

У тебя нету вопроса.. . Зато у тебя написан аааааатвет!

Odilbek Khudaynazarov

на ps2 клаввиатурах нет драиверов это чето новенькое

Екатерина Сергеевна

на хрюше лонеровской было такое дело, я удалил дрова на устройство, потом снова его установил, только версию поменял на раннюю

Игорь Тарасов

подключи USB клавиатуру и проверь.