Кристина Морарь

Случайно удалил звуковой драйвер помогите.

Хотел подключить новые наушники микрофон работал а сами наушники нет. Я подумал что, нужно обновить драйвер .Но случайно удалил . Я плдумал не беда скачаю с интернета новый вот сижу ищу найти не могу .Теперь как только я захожу впанель задачь=>Оборудование и звук => Звук Мне пишут звуковые устроиства не установлены. Всё подключено .Помогите советом или чем то ещё.

Windows 7

Николь Штокс

В первую очередь звуковой драйвер надо поискать на русскоязычном официальном сайте производителя.
А что делать, если на русскоязычном официальном сайте производителя этого драйвера нет?
Тогда советую посмотреть список популярных русскоязычных САЙТОВ С ДРАЙВЕРАМИ. На этих сайтах имеются хорошо рассортированные большие наборы драйверов для всяких различных устройств и всех операционных систем, в том числе и звуковые драйвера. Одни из этих сайтов платные (смс-кой в один доллар) , а на других скачивание бесплатное.

Александр Гордеев

на сайте материнки

Роман Киселев

качай драйвер на оф сайте-там есть точно

Ольга Петрова

диск который с материнкой шел тебе в помощ

Мирзаджанова Джамиля

переустанови дрова-именно мамкины, или маму забей в гугл, дрова к звуковухе

Папапа

диспетчер устройств - звук - обновить дрова