Руслан Ламан

Помогите пожалуйста, удалил случайно драйвера на Ethernet контроллер,?

автоматический поиск драйверов через диспетчер устройств не помог, не найдено по в сети

Евгений Адамов

Дак диск для материнки найди, там всё есть.

Анатолий Колчин

скачать драйвер на интернет контроллер

Евгения Ванькаева

самый простой способ установить вручную с диска, который прилагается к материнской плате, но если диск утерян, заходишь на официальный сайт производителя твоей Мат. платы, находишь свою плату, потом заходишь в раздел драйвера и утилиты скачиваешь последний драйвер на сетевую карту и устанавливаешь вручную!

Владимир Яцкин

а вы его по сети и не найдете. диск в привод и проделываем туже операцию через диспетчер только указываем еде искать на диске.

Наталья Выборнова

Аппаратный код карты и используемую ОС в студию. И не забудьте про сайт изготовителя ВАШЕЙ материнки.

Ирина Щербина

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru