Ol
Olga

помогите! ! ethernet контроллер

на компе с win xp делали очистку от пылюки. После вкл. через несколько минут на значке сети появился крестик. Проверил кабель на ноуте- все норм. переустановил драйвера- тоже норм. Но все равно крестик (нет кабеля) . Лампочки сети не горят. Поставил сетевуху дополнительную, там зеленая лампочка постоянно горит и все, и вновь крестик... так что же? неужели сгорелл, или все в дрова упирается... П. С. вунду тоже переустановили, не помогло.... заранее благодарен за ответы

Катерина Азарова

Проверь гнездо RJ-45 на компе. Возможно что то с контактами

Казимир Кристовский

Такое впечатление что-то повредили при чистке. Проверьте все соединения и разъемы.