Андрей Сушков

Как узнать какой у меня Ethernet-контроллер?? ? Не могу уточнить какой у меня Ethernet-контроллер

Елена Ведерникова

Сайт производителя материнской платы вам всё расскажет от и до....

Иван Головащенко

в диспетчере устройств по иде оборудования

Айдар

их два вида. 1) локальных сетей. 2). Беспроводных сетей. Так или иначе пройдите на оф. сайт машины если нужны дрова. ? узнать-пуск-панель управления- диспетчер устройств-сетевые адаптеры-слева-разверните флажок-правой кнопкой по любому драйверу-свойства и все увидите

Екатерина Рублёва

Установи Aida64 - она много интересного расскажет тебе о твоем компе и даже скачает сама недостающие дрова.

Артур, эверест - устаревший предшественник аиды.

Александр Живых

Программа Эверест

Александр Дашкевич

используй driverplus.ru