Павел Братышев

помогите пожалуйста я случайно удалил звуковой драйвер и теперь звука ваще нету

я пытался установить но у меня они не появляются в списке звуковых драйверов

пожалуста ответьте скорее

Лида Юмашева

Так обнови через диспетчер устройств.

Елена Бабрицкая

та же самая проблема

Александр Смирнов

Скачай драйвер с интернета или программу SamDrivers_12.4_DVD, она установит недостающие драйвера

Ирина

ищи для своего звукового контроллера и версии ОС

Елена Пилипак

в диспетчере устройств посмотри будет отмечено восклицательным знаком :ПКМ-свойства -сведения-описание устройства-ИД оборудования. Копируешь номер драйвера и ищеш тут http://devid.info/ru/p148608/SiS+900-Based+PCI+Fast+Ethernet+Adapter