Татьяна Мурашова

Помогите Пожалуйста Киньте Файл На Звуковые Драйвера Чтоб Они Работали "High Definition Audio". Нужны Драйвера Нету Звука

Валера Бойченков

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Оксана Егорычева

Ни аппаратного кода карты, ни используемой ОС.. . Сложно помочь в таких условиях.

El
Elena

Все знакомые советуют Driverplus

Петя Карсаков

Используй Driverplus

Панфилов Сергей

Советовали тут уже, используй driverplus.ru