Lusilda Yudashkina

NVIDIA High Definition Audio и Realtek HD Audio

Что такое NVIDIA High Definition Audio и Realtek HD Audio (подробно) (отвечайте кто реально знает а не НУБОФЛУДЫ)

Задолбали, опять Флудят!! !

Денис

Realtek HD Audio это встроенная звуковая
NVIDIA High Definition Audio для вывода звука через HDMI скорее всего

Виталий Скрупскас

Кароче 1 ое это чё то типо улучшения графики в игре а 2-ое чё то типо отвечающие за хд качество в играх.

Ольга Веткина

типа звуковухе встроенная в материнку 🙂

Артём Леонтьев

Вообще то это звуковые драйвера.

Екатерина Болдырева

у меня установлены--не жалуюсь. попробуй сам поставить. удалить никогда не поздно

Ел
Елена

используй driverplus.ru