Людмила Макеева

HD High Definition Audio риалтек

Для винды 32, почему-то не получается, в звуковых контроллерах, что топрописано по умолчанию, но звук отсутсвует.
Если кто знает, напишите подробно или в агенте подскажите, что нужно сделать .

т. к. у меня 5.1. на компе установлен ХР и 7ка, на ХР звук работает, а как переключаюсь на 7ку, звук молчит.

Добавлено 26 минут назад
имею в виду проблема со звуком на 7ке.
помогите установить звук, встроенная звуковая в плату Гигабит для ХР, с диска устанавливается спокойно.

сносил старые дрова в диспетчере и ставил новые для 7ке
звука нет

Антуанетта Чернецова

поиск драйвера по ай ди оборудования-но из под семёрки.

Ле
Лена

Смотрите почту!!!