Наталья Кривошеина

удиоустройство на шине high definition audio -

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)

Чтобы найти драйвер для этого устройства, нажмите кнопку "Обновить драйвер".звука нет совсем. дрова не обновлются и не устанавливаютс заново.

теперь выдает другое "Это устройство настроено неправильно. (Код 1)

Чтобы найти драйвер для этого устройства, нажмите кнопку "Обновить драйвер".

безнадега

Be
Bella

скорей всего у тебя от Realtek аудио.
их драйвера тут (офиц сайт) ( нажми галочку и потом кнопку и качай для твоей винды )

realtek.com.tw/downloads/downloadsCheck.aspx?Langid=1&PNid=14&PFid=24&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false

Сергей Ямщиков

ищи ид в инете

Ив
Иван

driverpack solution
все решает за тебя )
http://drp.su/ru/download.htm

Эгесихора Райская

попробуй установить realtek ac97