Ольга Пискайкина

Помощь с Устройство с поддержкой High Definition Audio

Подходят ли мне драйвера Realtek.А то я их устанавливаю, а результата 0.Такое ощущение, как будто их нет. Подскажите пожалуйста что делать (Во вкладке звуковые устройства написано Устройство с поддержкой High Definition Audio).

Алексей Малинин

не факт. если комп - на сайте производителя мат. платы по модели. если ноут - на сайте производителя ноута по модели