Валентина Рыжова

В Аудио устройствах написано AMD High Definituin Audio device и Realtek High Definition Audio, как узнать звуковую карту

Андрей Evolution

AMD Audio device-как узнать чей?)))

Сергей Волченко

AMD High Definituin Audio device скорее всего звуковая видеокарты (если стоит видео от ATI). Используется для передачи звука на телевизор (напримар) по HDMI

Realtek High Definition Audio - встроенная в материнку. Основная.

Volk Dolinovich

У тебя нет звуковой карты, а всего лишь чип, встроенный в материнскую плату Realtek High Definition Audio.
Свежие дрова к нему здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если хочешь хороший звук, купи настоящую. Внутреннюю или внешнюю. Выбор большой.
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=755738&hid=91027

Светлана Воронина

Второе. Амд с дровами на видео поставилось, будет работать если у тебя звук в hdmi подключен, а не в обычное гнездо на матери)